Innside By Faria Lima Confort

  • 28 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé dans le quartier "Itaim Bibi", à environ 5 minutes de marche de l'Armazem Cerealista, l'appartement Innside By Faria Lima Confort São Paulo peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Un Wi-Fi et un parking privé sont également disponibles dans la résidence.

L'appartement offre une vue sur la ville et dispose de tout le confort moderne comme une climatisation. Il offre les appartements Innside By Faria Lima Confort avec 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

Cet appartement Innside By Faria Lima Confort dispose d'une piscine.

Améliorez votre séjour avec le logement doté d'une kitchenette équipée de la vaisselle pour votre confort.

Le domicile de 28 m² est situé à environ 7 km du Musée Catavento, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le Monument aux Drapeaux est situé à environ 25 minutes à pied de l'appartement Innside By Faria Lima Confort. L'aéroport le plus proche est de São Paulo/Congonhas, à 5 km de ce logement, et l'arrêt de bus Parada Joao Cachoeira - C/B est dans un rayon de 200 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Innside By Faria Lima Confort São Paulo
360 Nato Itaim
Prix réservé aux mobiles

360 Nato Itaim

6.6
Agréable 5 commentaires
792 m de la propriété
Flat Hotel Vila Olimpia Experience | Delfhy
Prix réservé aux mobiles

Flat Hotel Vila Olimpia Experience | Delfhy

5.5
Décente 2 commentaires
1.5 km de la propriété
Vila Olimpia Luxo Em Hotel 4 Estrelas
Prix réservé aux mobiles

Vila Olimpia Luxo Em Hotel 4 Estrelas

1.6 km de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de São Paulo/Congonhas
    7 km

    Gares

    Gare Julio Prestes
    7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Innside By Faria Lima Confort ?
      L'appartement Innside By Faria Lima Confort se trouve dans le quartier "Itaim Bibi", à environ 5 minutes de marche de l'Armazem Cerealista.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Innside By Faria Lima Confort ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Innside By Faria Lima Confort sont le Monument aux Drapeaux, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de l'appartement Innside By Faria Lima Confort ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Innside By Faria Lima Confort pour un minimum de 93$ par nuit.
    • Appartement dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, appartement dispose d'un parking privé sur place.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Innside By Faria Lima Confort ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Innside By Faria Lima Confort comprennent les restaurants Le Bife et Due Cuochi Cucina, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Innside By Faria Lima Confort a une cuisine ?
      À l'appartement Innside By Faria Lima Confort, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement Innside By Faria Lima Confort ?
      L'appartement Innside By Faria Lima Confort a une superficie totale de 28 m².
    • Existe-t-il une piscine à cet appartement Innside By Faria Lima Confort ?
      Absolument, cet appartement Innside By Faria Lima Confort dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de São Paulo/Congonhas
    7 km

    Gares

    Gare Julio Prestes
    7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Innside By Faria Lima Confort São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer